home-pic

Забронируйте байк на Бали с бесплатной доставкой!

Доставим до виллы или аэропорта быстро и бесплатно. Аренда байков на Бали №1. Шлем в подарок!

home-pic

Байки на Бали от 300р/день!

Зарегистрируйтесь сейчас и получите скидку 10% на первую аренду. Узнайте, почему более 1000 путешественников выбирают нас каждый год.

item-pic

Аренда была легкой, поддержка помогла подобрать правильную модель, объяснила все нюансы и оперативно доставила байк прямо к моему дому. Советую! Не думал, что мой первый подобный опыт окажется настолько приятным))

Дмитрий

Козлов
item-pic

Мне предложили широкий выбор скутеров, учитывая разные предпочтения и потребности. От базовых моделей до более мощных, у меня было множество вариантов на выбор. Скутеры были в хорошем техническом состоянии и в отличном состоянии, за весь период аренды нареканий не возникло.

Ольга

Соколова
item-pic

Персонал был невероятно дружелюбным и полезным. Они предоставили мне всю необходимую информацию о скутере, включая инструкции по его эксплуатации и местные правила дорожного движения. Они также дали мне карту Бали, выделив популярные туристические места и порекомендовав живописные маршруты.

Екатерина

Смирнова
item-pic

Иметь скутер на Бали это мечта. Во-первых, колоссальная экономия времени, успевали везде. Во-вторых, в отличие от услуг "такси", мы могли попасть туда куда обычно не заезжают "таксисты", это несомненно плюс. А что касается Leassy, то тут 5 из 5, бесплатная доставка и полный бак в начале аренды, это уже дорогого стоит, рекомендую!

Михаил

Петров
item-pic

В целом, аренда скутера на Бали у компании Leassy была отличным решением. Качество скутеров, дружелюбный персонал, гладкий процесс аренды и доступность сделали этот процесс даже приятным. Я настоятельно рекомендую арендовать скутер всем, кто посещает Бали, так как это действительно удобно для путешествия.

Александр

Иванов